Екатеринбуржцы отхватят квартиру со скидкой в миллион

На Expo Build Russia. 

С 12 по 15 апреля 2016 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" пройдет специализированный форум Expo Build Russia. Главным событием станет заседание рабочей группы Госсовета РФ по вопросу развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности, сообщили "Уралинформбюро" в департаменте информационной политики губернатора Среднего Урала.

Expo Build Russia соберет в столице Урала крупнейших экспертов стройиндустрии, руководителей федеральных министерств, делегации российских регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В форуме примут участие крупнейшие строительные компании, такие как "Атомстройкомплекс", "Группа ЛСР", "Брусника", "РСГ-Академическое", а также лидеры рынка девелопероских проектов, агентства недвижимости и банки.

На ярмарке недвижимости посетители смогут приобрести жилье по выгодной цене. Один из застройщиков уже приготовил для гостей выставки 30 квартир со скидками до 1 миллиона рублей. 

Кроме того, в рамках проекта "Славим человека труда" на площадке Expo Build Russia пройдет уральский этап конкурса каменщиков. В Екатеринбург приедут участники из Тюменской, Челябинской, Курганской и Свердловской областей, а также Югры.