На березниковском "ХИМФЕСТе" споют Диана Гурцкая и Витас

Посвященному Дню Химика.

28 мая 2016 года в Березниках пройдет четвертый фестиваль "ХИМФЕСТ", посвященный Дню химика. Организаторы одного из главных событий года – филиал"Азот" холдинга "УРАЛХИМ" и ПАО "Уралкалий".

С 12.00 до 18.00 на центральной городской площади будут работать развлекательные площадки для взрослых и детей: детский городок "Мультляндия", фестиваль онлайн-интерактива "День химика с МегаФоном".

В рамках детского фестиваля "Улыбайся" маленькие артисты из танцевального ансамбля "Ассорти" и музыкального театра "Росинка" увлекут зрителей в воображаемый мир сказки "Алиса в стране чудес".

Профессиональные фитнес-инструкторы устроят мастер-класс и тренировки в рамках фестиваля "Движение - жизнь". Работники филиала "Азот" и ПАО "Уралкалий" пригласят всех на гала-концерт "КИНОМАНИЯ". Все номера будут связаны с темой кино: песни из любимых фильмов, кинокадры, рассказы об известных советских и российских режиссерах.

В 19.00 начнется концерт самых загадочных звезд российской эстрады Дианы Гурцкой и Витаса. Завершится праздник дискотекой радио "Пионер" - гостей ждут зажигательные песни, энергичные танцы, сюрпризы и подарки от модных диджеев, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Азота".

Актуальное