Закрытая Кольцовская трасса подстроила екатеринбуржцам пробки
На Щербакова.
В Екатеринбурге на улице Щербакова второй день собираются огромные пробки, передает "Уралинформбюро". Из-за того, что Кольцовский тракт частично закрыли, автовладельцы движутся через город. Такая ситуация будет продолжаться как минимум до середины сентября, пока не завершатся ремонтные работы.
Полосу Кольцовского тракта в направлении аэропорта на участке от переулка Базового до сада "Березовая роща" закрыли 16 августа 2016 года. Как только специалисты ОАО "Трест Уралтрансспецстрой" закончат обновлять отрезок, они возьмутся за участок в сторону города.
Всего до 15 сентября планируется привести в порядок 3,5 километра проезжей части. Оставшуюся часть трассы подрядчик доделает к октябрю 2017 года.
Ранее по теме:
Дорогу до аэропорта Кольцово закрыли на ремонт
Еще в сюжете: Дорожный штопор
- Стало известно, какие улицы Екатеринбурга перекроют ради зимнего забега "Европа – Азия"
- Центральные улицы Екатеринбурга перекроют из-за крестного хода
- В Екатеринбурге встали трамваи
- Важную развязку под Екатеринбургом закроют более чем на полгода
- Машины переворачиваются. Екатеринбург и окрестные трассы парализовало из-за гололеда