Вот это фрукт: начались продажи в последней очереди екатеринбургского ЖК "Апельсин"

Квартиры с мебелью и отделкой.

В Екатеринбурге стартовали продажи квартир в заключительной очереди жилого комплекса "Апельсин", расположенного в районе Московской – Островского, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании "Атомстройкомплекс".

Застройщик предлагает квартиры от 3,4 миллиона рублей с мебелью и чистовой отделкой. В частности, жилье оснастят кухонными гарнитурами со встроенной бытовой техникой, шкафами-купе в прихожих. Ванные комнаты будут отделаны качественной керамической плиткой, оснащены мебелью и хорошей сантехникой.

Когда стройка последних секций этажностью 10-15 этажей будет завершена, новоселы получат благоустроенный дом, действующую инфраструктуру комплекса и отлаженную работу управляющей компании. В отличие от покупателей квартир в первых очередях, покупателям квартир последней очереди не придется жить по соседству со стройкой.

Одна из особенностей новой очереди ЖК – небольшое количество квартир на площадках (от 3 до 8). "Это позволит оптимально развести людские потоки и сделать проживание в доме наиболее комфортным", - пояснили в "Атомстройкомплексе".

Стоит отметить, что застройка территории на стыке микрорайонов Автовокзал и Юго-Западный началась всего несколько лет назад. Вместе с тем большинство домов уже достроено, а квартиры в них почти распроданы.