Пост гендиректора "МОТИВа" занял Алексей Артемасов

Бывший технический директор компании.

Новым генеральным директором телекоммуникационной группы "МОТИВ" стал 46-летний Алексей Артемасов. Ранее он занимал пост технического директора компании, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе группы.

К исполнению обязанностей руководитель приступил сегодня. В качестве основных задач по развитию компании Алексей Артемасов назвал сохранение лидирующих позиций в Свердловской области, увеличение долей рынка в Зауралье, Югре и на Ямале, а также выход на рынок телекоммуникационных услуг Тюменской области.

А.Артемасов родился 21 мая 1970 года в Свердловске. В 1993 году закончил Московский технический университет имени Баумана по специальности "Металлургические машины и агрегаты".

В "МОТИВ" он пришел в 1995 году на должность заместителя начальника отдела биллинга. Спустя 2 года стал начальником отдела. Позже занимал должности директора по информационным технологиям, директора по стратегическому развитию, заместителя генерального директора и технического директора ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-2000".

В апреле 2016 года Алексей Артемасов был награжден благодарственным письмом министерства транспорта и связи Свердловской области. Новый гендиректор женат, воспитывает сына и дочь.

Актуальное