Екатеринбуржцев прокатят на радиоавтобусе в Академическом

В день рождения района.

30 сентября 2016 года, в день рождения екатеринбургского Академического, по району будет курировать автобус с радиорубкой и кофейней, сообщили "Уралинформбюро" в центре информационной политики и рекламы "РСГ-Академическое" (ГК "КОРТРОС").

Необычное транспортное средство будет колесить по району целый день – с 8 утра до 8 вечера. В гостях у радиоведущих побывают уральские музыканты, спортсмены, культурные и общественные деятели. Днем в роли ведущих эфира себя попробуют ученики местных школ. Прокатиться на автобусе сможет любой желающий. Передвижения транспортного средства будут фиксироваться на сайте района.

Команда радиоведущих и водитель покажут достопримечательности Академического, начиная новыми электродомами, заканчивая памятником убирающей за собой собаке. Обладателям счастливых билетов в автобусе-радиорубке нальют свежесваренный капучино, остальных угостят сладостями.

"Так совпало, что Академический празднует семилетие в день Интернета в России. Именно поэтому районные мероприятия будут посвящены современным технологиям", - отметил генеральный директор АО "РСГ-Академическое" Виктор Киселев.

Кульминация праздника намечена на 17.00. На площадке у электродомов на Павла Шаманова состоится праздничный концерт. Жители и гости района примут участие в розыгрыше iPhone 7 и интерактивной детской программе. Организаторы также угостят гостей кусочком огромного "академического торта". Ярким завершением программы станет фаер-шоу и фейерверк.

Актуальное