Клиентов АЗС "Газпромнефть" заправят звезды

В рамках новой акции.

На АЗС сети "Газпромнефть" стартовал проект "Звёздная заправка". Каждую пятницу до 16 декабря 2016 года звезды эстрады и спорта бесплатно заправляют топливом G-Drive победителей акции, передает "Уралинформбюро".

Проект стартовал во всех городах присутствия сети "Газпромнефть". Чтобы воспользоваться "звездным сервисом" и выиграть премиальное топливо, необходимо "вооружиться" кодовым словом и первым приехать на заправочную станцию. Код и адрес АЗС звучат каждую пятницу в прямом эфире "Русского радио" в 13.10 по московскому времени.

Первые "звездные заправки" состоялись в Москве и Нижнем Новгороде. Например, на Кутузовском проспекте, 55 в столице автомобиль победителя Максима заправили певица Елена Темникова и действующий чемпион мира в гонках на выносливость, пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов. Перед тем, как залить топливо в бак, они лично проверили его качество в мобильной лаборатории на АЗС.

В Нижнем Новгороде победителей заправлял исполнитель Денис Клявер. На АЗС, к слову, собралась целая армия его поклонниц. Для них певец устроил кофе-брейк в Drive Сafe.

Автолюбителей, добравшихся до заветной заправки вторыми и третьими, ждут утешительные призы – кофе, сувениры и карты лояльности.

Выиграть призы и автографы знаменитостей также можно через сообщества сети АЗС "Газпромнефть" в социальной сети "ВКонтакте" и в прямом эфире "Русского радио". С понедельника по четверг ведущие проверяют слушателей на знание Правил дорожного движения и дарят победителям карты программы лояльности "Нам По Пути" с начисленными бонусами.