Такого вы еще не видели: А ну-ка, елочки!

Праздник на подходе.

В преддверии Нового года елки, от мала до велика, оккупировали все вокруг. Праздничное настроение создают всеми доступными способами и из подручных материалов. Фото и видео шедевров заполонили соцсети. Особо забавные можно посмотреть в подборке "Уралинформбюро".

"Суровый" Челябинск украсила автоелка, на которую съехались порядка 90 машин всех типов и расцветок.

Смелые огнеборцы "вырастили" новогоднее дерево из пожарных гидрантов, медики - из резиновых перчаток, владельцы грузовиков - из старых покрышек, чтобы не наносить вред природе. Химики украсили лабораторию "елочкой" из колб с разноцветным содержимым.

Do you have a Christmas tree? Let's recycle!!! #christmastreeideas #creativechristmastree #christmasonabudget #recycle #savetheplanet Image courtesy of artist.

Фото опубликовано Turning Tables Kenya (@turningtableskenya) Дек 18 2016 в 11:11 PST

Фото: Анна Сафронова

A happy Med 3 Christmas to you. #christmastree #oncology #cytotoxic #medical #medlife #creativechristmastree #christmasdecorations

Фото опубликовано Grace Edwards (@edwarge) Дек 16 2016 в 4:33 PST

#креативнаяелка #новогоднее настроение

Фото опубликовано Luda; (@liudmilagorlanova) Дек 18 2016 в 4:40 PST

Thanks #Tumo for #creativeChristmastree 🎄🙈

Фото опубликовано Anushik Saroyan(AneS) (@_ane.s) Дек 6 2016 в 6:57 PST

Кто-то воспользовался советом Дяди Федора из Простоквашино: "У нас на чердаке много вещей старинных есть, давайте ими елку наряжать".

"Ми-ми-ми" елочки сложились из мягких игрушек, перышек (в честь Петуха - символа грядущего года по китайскому календарю) и мотков пушистой пряжи.

Елочка в честь символа 2017 года! #Sdelano_prirodoy#скороновыйгод #креативнаяелка

Фото опубликовано Татьяна Вострикова (@sp_tanya_vostrikova) Дек 8 2016 в 10:37 PST

Любителям эпатажа предлагают "навертеть" зеленую красавицу на собственной голове.

Кроме того в ход идут вьетнамки, пустые бутылки, пластиковые контейнеры. Самой "интеллектуальной" оказалась книжная елочка.

#itlkpfu фантастическая Елка! Коллеги, спасибо за новогоднее настроение)))

Фото опубликовано Тимербулат (@samerkhanov) Дек 16 2016 в 11:15 PST

My kind of #christmastree At #tuguhotel #Malang #eastjava #indonesia

Фото опубликовано @ivakhov Дек 19 2016 в 11:27 PST

Гурманам придутся по вкусу новогодние деревца из сладкого крема и овощной нарезки.

########пироженое ########елочка

Фото опубликовано Анна (@annamikaelyan40) Дек 19 2016 в 9:40 PST

#christmastree 🎄#vegetables 🌶#cheese #wouaouu 😋

Фото опубликовано Frenchteacherabroad (@frenchteacherabroad) Дек 19 2016 в 11:27 PST

Экзотические зеленые красавицы украшают лобби отелей.

The first hotel with a 🎄 in the lobby #feelsgood #creativechristmastree

Фото опубликовано Ramona Hirlau (@divyanmoni) Дек 8 2016 в 10:41 PST

Самой прекрасной елочной игрушкой пользователи соцсетей единогласно признали кота. А лучше одного котика могут быть только... два котика!