"Уральские авиалинии" открывают новый рейс из Жуковского

В Сочи.

В весенне-летнем сезоне 2018 года "Уральские авиалинии" будут летать в Симферополь и Сочи из столичных аэропортов Домодедово и Шереметьево, а также подмосковного Жуковского.

"Черноморские" рейсы из Шереметьево были открыты 25 марта, а из Жуковского они стартуют 28 мая. То есть теперь москвичи могут улететь в Симферополь до 7 раз в день, а в Сочи – 4 раза в день. Новые направления позволят пассажирам выбирать аэропорт вылета и пользоваться удобными стыковками маршрутной сети "Уральских авиалиний", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

В Крыму и Сочи есть все для незабываемого отпуска: чистый воздух, горы, море и солнце. Каждый найдет себе развлечение по душе - конные экскурсии, поездки на джипах по бездорожью, нетронутые уголки первозданной природы, памятники античности и средневековья, а также аттракционы для всей семьи.

Билеты можно приобрести в авиакассах, на официальном сайте www.uralairlines.com, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в call-центр 8-800-7700-262. К оплате доступны бонусы программы "Крылья".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" является одной из ведущих в России по объему пассажирских перевозок. За 2017 год она перевезла 8 000 474 человека более чем по 200 направлениям. Воздушный парк "Уральских авиалиний" состоит из 44 лайнеров Airbus (24 А320, 13 А321 и 7 А319).