Молодежь ВСМПО-Ависмы делает шаг вперед

В рамках мотивационного проекта.

В начале апреля в корпорации "ВСМПО-Ависма" стартовал мотивационный проект для цеховых молодежных лидеров и их заместителей. Последние выступают как самостоятельные конкурсанты. Примкнуть к участию в проекте могут и лидеры молодежных организаций дочерних предприятий ВСМПО-Ависмы, сообщили "Уралинформбюро" в корпорации.

"Шаг вперед" призван сформировать здоровую конкуренцию и повысить уровень эффективности работы молодежных "вожаков", а также сделать жизнь сотрудников насыщеннее и интереснее.

"В ходе проекта за качество и количество проведенных мероприятий лидеры будут получать баллы, на основе которых сформируется рейтинг каждого участника", - говорит начальник отдела коммуникаций ВСМПО Ольга Котельникова.

Среди зачетных акций - субботники, профессиональные и творческие конкурсы, спортивные состязания (вне программы спартакиады), встречи с ветеранами, шефские и благотворительные мероприятия, исторические викторины, квесты и путешествия - все, что может быть интересно молодежи и полезно родному предприятию и городу.

На каждой производственной площадке будет определено по три победителя. Их ждут звания "Лучший молодежный лидер", "Лидер-профессионал" и "Лидер-активист", а также солидные денежные премии.