На Вторчермете и Эльмаше на несколько месяцев закроют улицы

Из-за ремонта теплотрасс.

В двух районах Екатеринбурга энергетики перекроют улицы. На Вторчермете движение по Эскадронной будет ограничено с 13 мая по 15 октября, на Эльмаше - поэтапно будет перекрываться улица Красных Командиров, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

На Эскадронной ООО "Сантехсервис" будет ремонтировать тепловую сеть. Работы пройдут в два этапа. Участок теплотрассы вдоль этой улицы на отрезке от Ляпустина до переулка Дизельного энергетики планируют ремонтировать в период с 13 мая по 25 августа 2018 года. А второй ее участок между улицами Новосибирской и Ляпустина - в срок с 13 мая до 10 октября. В течение всего этого времни движение автотранспорта по Эскадронной будет закрыто.

Екатеринбургская теплосетевая компания отремонтирует участок тепломагистрали М-04 на оси улицы Красных Командиров на Эльмаше. Процесс ремонта стартует 14 мая и будет разбит на пять этапов. Завершить планируется закончить до 15 сентября текущего года. На первом ремонтируемый участок можно будет объехать по Войкова, Шефской, Энтузиастов, Стачек, Старых большевиков. Затем объезд будет организован по Войкова, Шефской, Старых большевиков, Энтузиастов, а на заключительном этапе - по Лобкова, Донской, Кобозева, Шефской.


Фото: Яндекс.Карты

Актуальное