"Атомстройкомплекс" опроверг пословицу про рай в шалаше

Ипотека выигрышнее аренды жилья.

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга - "Атомстройкомплекс" - приготовил для клиентов выгодное предложение. Компания решила опровергнуть известные пословицы "В тесноте, да не в обиде" и "С милым рай и в шалаше", ведь, как всем известно, в гостях хорошо, а дома лучше. Чем ютиться в тесноте и мотаться по съемным квартирам, выгоднее приобрести свою - комфортную и просторную.

Благодаря сотрудничеству компании с крупнейшими российскими банками, приобрести квартиру в ипотеку можно с небольшим ежемесячным платежом, будь это первое жилье или покупка двух- или трехкомнатной квартиры с целью расширения. Ежемесячный платеж за ипотеку не будет превышать стоимости среднестатистической аренды и составит 13 454 рубля. Сумма кредита - 1,6 миллиона рублей, срок - 30 лет с комфортной ставкой в 9,5% годовых.

Например, при покупке однокомнатной квартиры в новом ЖК "Сахаров" стоимостью 2 миллиона рублей, первоначальный взнос составит 400 тысяч. Остальная сумма - 1,6 миллиона рублей - оформляется в ипотеку, ежемесячный платеж в этом случае составит 13 454 рубля.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "Корпорация "Атомстройкомплекс", воспользоваться выгодным предложением можно до 30 июня 2018 года. В программе участвуют такие флагманы застройщика, как ЖК "Сахаров", ЖК NOVA Park и ЖК "WOODS. Дома в парке". Клиенты могут выбрать один из множества вариантов покупки жилья: Trade-In, Европейская долевка, скидка при полной оплате или ипотеке, "атомный комбо" (квартира+паркинг).