"Уральские авиалинии" открывают новый рейс в Ташкент

Из Сочи.

С 18 июля авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый регулярный рейс из Сочи в столицу Узбекистана. Вылеты в Ташкент будут выполняться по средам, а обратно - по четвергам. К услугам пассажиров лайнеры Airbus А320 с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

Приобрести билеты на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города.

Ташкент – крупнейший город Узбекистана и Средней Азии с замечательно сохранившимися памятники древности. Например, в действующей мечети Тиля-шейха по легенде хранится волос пророка Мухаммеда. На площади Независимости размером более 12 гектаров гостей ждут фонтаны, колоннады, парки, скульптуры и мемориалы. Кухня Узбекистана известна десятками разновидностей плова, тандырными лепешками, шурпой, лагманом и другими блюдами.

Интересно это направление будет и бизнес-путешественникам.

"Уральские авиалинии" входят ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. За 2017 год услугами компании воспользовались 8 000 474 человека. География полетов перевозчика насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 45 самолетов европейского концерна Airbus (24 А320, 14 А321 и 7 А319).

Актуальное