27 июня центр Екатеринбурга перекроют из-за шествия болельщиков

С 16.00.

Сегодня в Екатеринбурге за 3 часа до матча Мексика - Швеция закроют движение в центре города. Как сообщил "Уралинформбюро" собственный источник в мэрии, ограничения будут действовать с 16.00 до 18.00. В это время автомобилисты не смогут проехать по проспекту Ленина - от 8 Марта до Московской.

Скорее всего, ограничения связаны с ожидаемым шествием мескиканских болельщиков. Информация об этом накануне появилась в соцсетях. Колонной по центру столицы Урала могут пройти и шведские футбольные фанаты, как это было накануне игры национальной сборной в Нижнем Новгороде.


Мексиканцы гуляют по центру города и с удовольствием фотографируются с уральскими девушками

Стоит напомнить, что на прошлой неделе центр перекрывали за несколько часов до матча Перу - Франция из-за многотысячного шествия южноамериканцев.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 российских городах России с 14 июня по 15 июля. 27 июня в 19.00 начнется последний матч из числа запланированных в столице Урала.

Ранее на стадионе уральской столицы уругвайцы победили египтян (1:0), а французы - перуанцев (1:0). Ничьей (2:2) закончилась игра между командами Японии и Сенегала.

Еще в сюжете: Мундиаль-2018