Роналду и Месси развели челябинскую пару

Футбольных болельщиков.

Челябинская семья разводится после 14 лет совместной жизни из-за спора о футбольных кумирах. Супруги не смогли прийти к единому мнению о том, кто лучше - капитан сборной Аргентины Лионель Месси или нападающий национальной команды Португалии Криштиану Роналду, передает "Уралинформбюро".

Поводом для разрыва послужила победа сборной Аргентины в групповом этапе ЧМ-2018 над командой Нигерии. Супруг настолько бурно радовался успеху Лионеля Месси, забившего первый гол в ворота африканцев, чем вызвал поток насмешек со стороны жены, болеющей за футбольного "оппонента" Месси - Криштиану Роналду.

Известно, что с самого начала мундиаля супруги ссорились из-за промахов кумиров. "Когда же она в очередной раз нелицеприятно выразилась о Лионеле и его спортивных данных, я вспылил, и в свою очередь высказал все, что думаю о ее красавчике Роналду, сборной Португалии, ей самой и всех остальных клубах, за которые она болеет. После этого взял документы и ушел от нее насовсем", - цитирует мужчину "АиФ-Челябинск". Отмечается, что пару свел чемпионат мира-2002: они познакомились в челябинском спортбаре во время одной из игр.

Следует напомнить, что вопрос о том, кто более ценен для футбола - Роналду или Месси - на время может быть снят: сборные Португалии и Аргентины вылетели из мундиаля, не пройдя дальше 1/8 финала. Возможно, это шанс для расставшейся пары воссоединиться вновь.

Игры чемпионата мира по футболу продлятся в России до 15 июля. Сборную Португалии выбили из чемпионата уругвайцы (1:2), а команду Аргентины - французы (3:4).

Еще в сюжете: Мундиаль-2018

Актуальное