Сотрудники "Екатеринбурггаза" устроили "Подзарядку"

И станцевали зумбу.

Персонал центрального офиса АО "Екатеринбурггаз" вышел на утреннюю зарядку. Под руководством тренеров от команды "Е-консалт" сотрудники "Екатеринбурггаза" танцевали зажигательную зумбу. Практика получения позитивных эмоций и энергии на новые свершения через танцевальные мероприятия успешно прижилась среди сотрудников "Единого расчетного центра". Следом за ними на уличный танцпол вышли специалисты газовой компании.


Фото: пресс-служба АО "Екатеринбурггаз"

На "Подзарядку" вышли даже профессиональные спасатели. "Было здорово! Настроение отличное. С таким удовольствием взялись за ежедневную работу!", - поделились впечатлениями танцоры.


Фото: пресс-служба АО "Екатеринбурггаз"

После зажигательной зумбы всех ждал "витаминный" сюрприз. Приверженцев здорового образа жизни угостили яблоками и бананами, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.


Фото: пресс-служба АО "Екатеринбурггаз"

Подобные совместные мероприятия укрепляют корпоративный дух, разбивают барьеры между людьми. "Несмотря на то, что АО "Екатеринбурггаз" в 2018 году празднует свое 60-летие, компания остается современной и сохраняет динамичность развития" - поприветствовал участников зарядки генеральный директор компании Валерий Боровиков.

Развивая новации как корпоративную ценность, "Екатеринбурггаз" чтит и свои лучшие традиции. Уже 15 лет проводится ежегодная корпоративная спартакиада по 14 видам дисциплин, в обеденное время сотрудники могут сходить на йогу и поиграть в настольный теннис.