"Мышцы атрофированы". Появились новые данные о здоровье Заворотнюк

Она якобы близка к коме.

Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает находиться в состоянии сопора. Более того, сейчас у женщины практически атрофированы мышцы.

В настоящее время специалисты реабилитационного центра занимаются с артисткой, чтобы она не впала в глубокую кому, передает telegram-канал Mash. По предварительным данным, состояние сопора (это глубокое угнетение сознания) стало критическим.

Ранее сообщалось, что актриса не может самостоятельно передвигаться, перестала реагировать на окружающую обстановку и не замечает людей. Близкие звезды на ее странице в Instagram эту информацию опровергли, отметив, что "канал Mash регулярно публикует отвратительную ложь", передает "Уралинформбюро".

Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением. Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!! #противлживсми

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 11 Окт 2019 в 7:41 PDT

По данным СМИ, Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания.

Актуальное