ЦСКА оказался беззащитным перед "Уралом"

17 июля 2013 года "армейцы" сыграют против "шмелей" без Кирилла Набабкина.

ЦСКА вылетел в Екатеринбург без своего главного защитника. Набабкин временно выбыл из турнира из-за рецидива травмы, хотя еще в субботу 13 июля участвовал в игре с "Зенитом" за Суперкубок России.

Накануне стартового для новичка Премьер-лиги матча футболистов "Урала" напутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Во время тренировки команды на базе "Бажовия" под Сысертью глава региона пообещал клубу нового спонсора.

"Успех возможен, когда есть воля к победе. Главное - это дух, который есть у команды, настрой ребят. У нас, в сравнении с другими клубами, достаточно скромный бюджет. Сейчас завершаем переговоры еще с одним спонсором для команды, подпишем документы и потом объявлю", - сказал Евгений Куйвашев.

Главный тренер клуба Павел Гусев уверен, у команды есть потенциал, поэтому в тренерском штабе настроены на то, что первая игра и сезон в целом пройдут хорошо.

Матч ФК "Урал" против чемпиона России ЦСКА начнется в 19.30 на Центральном стадионе Екатеринбурга, сообщает "Уралинформбюро".

В связи с игрой команд Премьер-лиги с 6.00 и до окончания футбольных баталий перекрыта улица Пирогова от Татищева до Крауля. В 15.00 для личных автомобилей перекроют улицу Репина на отрезке от Ленина до Крауля. Общественный транспорт будут пропускать по мере необходимости.