Спортсмены "Ямбурга" стали призерами соревнований по мотокроссу

Сразу в нескольких номинациях.

20-21 августа Новый Уренгой принимал участников "Приполярного кросса-2014". В состязаниях участвовали более 100 мотоциклистов из 13 городов России.

За два дня на гоночной трассе были разыграны комплекты наград III этапа командного Кубка России по мотокроссу, открытого лично-командного Чемпионата и Первенства ЯНАО по мотокроссу "Приполярный кросс-2014" и V этапа Кубка Мотоциклетной федерации России по мотокроссу среди ветеранов мотоциклетного спорта 2014 года.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ООО "Газпром добыча Ямбург", по результатам заездов спортсмены СТК "Ямбург" заняли первое командное место в "Приполярном кроссе", а также завоевали награды в отдельных заездах. В дисциплине "Квадроциклы" (в возрастной категории "Взрослые") Дмитрий Скляров и Александр Знайдюк заняли первое и второе места соответственно.

В классе "Любители" серебряным призером стал Владимир Клепач. В категории "Open 2" среди спортсменов от 35 лет первым финишировал Александр Каковякин. Дмитрий Скляров занял второе место в категории "Open" (от 15 до 35 лет). В классе "125" (от 15 до 35 лет) – бронза у Никиты Рослякова. Матвей Колегов взял золото в категории "Детские квадроциклы".

Следующие соревнования по мотокроссу, в которых примут участие спортсмены СТК "Ямбург", пройдут 23-24 августа в Ноябрьске.