"Аганнефтегазгеология" оказала помощь нижневартовскому волейбольному клубу "Самотлор"

В рамках благотворительной программы.

ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее общество НК "РуссНефть") оказало благотворительную помощь нижневартовскому Общественному учреждению "Волейбольный клуб "Самотлор". Средства направлены в рамках благотворительной программы акционерного общества, ориентированной поддержку и развитие спорта.

Благодаря финансовой поддержке нефтедобывающего предприятия юношеские сборные команды города Нижневартовска, воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Самотлор", примут участие в региональных и всероссийских турнирах по волейболу. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-служба ОАО МПК "АНГГ", для юных спортсменов будет приобретена спортивная форма и экипировка.  

Реализация благотворительного проекта не единственный пример сотрудничества акционерного общества и нижневартовского волейбольного клуба "Самотлор". Акционерное общество не раз оказывало финансовую поддержку и являлось партнером клуба по развитию волейбола в городе Нижневартовске.

В течение года "Аганнефтенгазгеология" продолжит реализацию благотворительных, спонсорских и социально-экономических программ в Нижневартовском регионе. На эти цели предприятие направит порядка 10 миллионов рублей. Участие дочерних обществ холдинга "РуссНефть" в социально значимых проектах было и остается в числе приоритетов региональной политики нефтедобывающей компании.

Актуальное