"Рубин" разгромил "Урал" со счетом 3:1

Единственный гол от екатеринбуржцев забил Гогниев.

22 ноября 2014 года в Екатеринбурге на Центральном стадионе прошел матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Уралом" и казанским "Рубином", передает "Уралинформбюро".

Гости с первых же минут вели себя уверенно, такая стратегия быстро увенчалась успехом. На 14 минуте счет открыл футболист "Рубина" Гёкдениз Карадениз. Второй и третий голы казанцы забили на 60-ых минутах матча. Сначала отличился Игорь Портнягин, а затем Магомед Оздоев.

"Урал" смог ответить противникам единственным голом, который забил Спартак Гогниев на 77 минуте.

Следует отметить, что неплохо себя проявил в этой встрече голкипер "Урала" Николай Заболотный. Он дважды отразил пенальти футболистов "Рубина".

В результате игра закончилась с разгромным для "Урала" счетом - 3:1 в пользу "Рубина". Казанцы, набрав 23 очка и поднялись на шестое место в таблице. "Урал" же с десятью очками остался 13-м

Примечательно, что встреча "Рубина" и Урала" стала последней для Центрального стадиона - он закрывается на реконструкцию перед ЧМ-2018.