"Автомобилист" прервал серию поражений и обыграл "Барыс"

Со счетом 2:1.

22 ноября 2014 года в уральской столице состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между екатеринбургским "Автомобилистом" и "Барысом" из Астаны.

Гости вышли вперед в конце первого периода, когда хоккеист "Барыса" Роман Савченко реализовал большинство.

Во втором игровом отрезке "Автомобилист" активно атаковал, однако попасть в ворота так и не сумел. В третьем периоде подопечные Анатолия Емелина нанесли по воротам "Барыса" серию бросков и сравняли счет - шайбу забросил Алексей Симаков.

Игра перешла в овертайм, где победу хозяевам льда принёс Тобиас Виклунд. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Автомобилиста", передает "Уралинформбюро".

Следующий матч "Автомобилист" проведет 24 ноября также на своем льду против уфимского "Салавата Юлаева". Сейчас екатеринбургская команда находятся на седьмом месте в таблице Восточной конференции КХЛ.