Звезды бокса устроят в Екатеринбурге адреналиновое шоу

В честь Дня Победы.

6 мая в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта пройдет гала-турнир по профессиональному боксу и боям без правил. Накануне Дня Победы, в день святого Георгия Победоносца зрителей ждут сразу четыре чемпионских поединка и мега-бой по ММА. 

Организатор грандиозного праздника спорта – компания Titov Boxing Promotions, генеральный спонсор проекта – Русская медная компания (РМК).

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе РМК, за титул чемпиона мира среди молодежи Марк Урванов из Первоуральска сразится с Римаром Метудой (Филиппины), а екатеринбуржец Михаил Алексеев – с филиппинцем Ромеро Дуно. 

Евгений Чупраков (Екатеринбург) будет защищать титул чемпиона Европы по WBO в бою с немцем Себастьяном Тлатликом.

Дмитрий Михайленко, также представляющий уральскую столицу, поспорит за титул чемпиона мира WBC Silver с Чарльзом Манучи из Зимбабве.

И наконец, мега-бой по ММА проведут екатеринбуржец Иван Штырков и легенда смешанных единоборств американец Джефф Монсон.

6 мая станет "разогревом" перед еще более впечатляющим событием. 11 июля в Екатеринбурге состоится решающая схватка между чемпионом мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжелом весе Сергеем KRUSHER Ковалевым и Айзеком Golden Boy Чилембой из ЮАР. Уроженец Челябинска С.Ковалев впервые будет защищать все три своих титула в России.