"Автомобилист" продлил серию поражений

До четырех матчей.

Екатеринбургский "Автомобилист" потерпел четвертое поражение подряд. На этот раз "шоферы" уступили столичному "Спартаку" (0:3), передает "Уралинформбюро".

Встреча проходила 29 сентября в Москве. Счет в матче был открыт уже на 2 минуте – Максим Потапов вывел хозяев вперед. Следующая шайба в ворота "Автомобилиста" влетела на экваторе второго периода, отличился Владимир Бобылев.

Итоговый счет за 5 минут до финальной сирены, когда екатеринбургские хоккеисты остались в меньшинстве, установил Михаил Плотников.

В турнирной таблице восточной конференции КХЛ "Автомобилист" откатился на 8 место. Впереди у "шоферов" серия из трех домашних поединков. На следующей неделе в Екатеринбург приедут казанский "Ак Барс", тольяттинская "Лада" и нижнекамский "Нефтехимик".