Экс-наставника "Урала" зазывают в "Крылья Советов"

Иванов негодует.

Экс-наставник екатеринбургского "Урала" Вадим Скрипченко может возглавить "Крылья Советов". В адрес специалиста уже поступило соответствующее предложение, сообщает "Спорт-Экспресс".

По словам самого Скрипченко, представители самарского клуба вышли на него после того, как он официально объявил о своем уходе из "Урала".

"Посмотрим. Пока я еще нахожусь в Екатеринбурге. Есть конкретное предложение от "Крыльев". Нужно встретиться, поговорить. Пока я еще ничего не подписывал", - подчеркнул В.Скрипченко.

Соль ситуации заключается в том, что именно с самарской командой "шмелям" предстоит играть в следующем туре. По мнению экс-наставника екатеринбуржцев, в ситуации если он будет тренировать волжан в игре с "Уралом", ничего плохого нет – "у этого матча появится дополнительная афиша".

При этом реакция президента екатеринбургского ФК Григория Иванова на возможный переход белоруса в стан соперников была несколько эмоциональной, о чем рассказал сам тренер.

Вадим Скрипченко заявил о своем уходе из "Урала" 1 ноября, через 2 дня после скандальной встречи с грозненским "Тереком". Матч, который екатеринбуржцы проиграли, подвергся критике со стороны болельщиков и журналистов – многие, в том числе и телекомментатор Василий Уткин, посчитали его договорным. Так ли это, будут разбираться Генпрокуратура РФ и рабочая группа РФПЛ.

Ранее по теме:
Уткин не побоялся "уголовки" при разоблачении "Урала"
Белорусский вираж "Урала" - дубль два
Букмекеры похоронили "Урал"

Актуальное