Лучшие футболисты Двуреченска выпускают ферросплавы

Это доказал турнир по мини-футболу.

19 ноября в рамках Спартакиады ПАО "Ключевский завод ферросплавов" состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на кубок имени Н.Горнушкина. Традиционно в нем принимают участие не только сотрудники градообразующего предприятия, но и двуреченские команды. На этот раз за победу боролись представители Заводоуправления-ТЦ-ЦРМО, ферросплавного цеха №1, ферросплавного цеха №2-ДАП, а также сборная Двуреченска, Olymp Trade и сборная рабочей молодежи и учащихся.

Перед началом турнира явным фаворитом была команда "Заводоуправление-ТЦ-ЦРМО". Девятикратный обладатель кубка начал турнирный путь с крупной победы над командой ферросплавного цеха №2. А затем свел к ничьей матч со сборной Двуреченска и стал дожидаться соперника по полуфиналу.

Во второй группе классную игру показали представители ферросплавного цеха №1, одержавшие две победы. В полуфинале они без особого труда разобрались со сборной Двуреченска.

Как сообщает корреспондент "Уралинформбюро", главной сенсацией стал второй полуфинал, в котором фаворит встретился с молодежной сборной. Заводчане проиграли 0:1. И, видимо, были настолько ошеломлены, что упустили и матч за "бронзу" со сборной Двуреченска.

Кубок все-таки остался на КЗФ. В финальной игре молодые двуреченские футболисты не смогли переиграть металлургов.