Успевайте! FIFA раздает дополнительные билеты на ЧМ-2018

Кликай мышкой вместо сна.

Более 100 тысяч билетов на матчи чемпионата мира в скором времени дополнительно выставит на продажу Международная федерация футбола (FIFA). В организации отмечают, что они ранее были зарезервированы для различных клиентских групп, передает "Уралинформбюро".

"В соответствии со структурой продаж билетов, а также в рамках наших усилий, направленных на то, чтобы большая часть билетов была распределена непосредственно футбольным болельщикам, более 100 тысяч дополнительных билетов, ранее зарезервированных для различных клиентских групп FIFA, будут доступны для приобретения на FIFA.com/bilet с 23.00 по московскому времени 8 июня", - сообщили в пресс-службе федерации.

Весной 2018 года россияне, желающие посмотреть матчи чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, столкнулись с трудностями при оформлении заявок на билеты. 13 марта, в день открытия второго этапа онлайн-продаж, рухнул сайт FIFA, из-за чего в интернет-очередях самые упорные проводили по 7-8 часов. На следующий день портал заработал, но билетов на игры в уральской столице в наличии уже не было. Похожая ситуация произошла 18 апреля – на старте последнего этапа продаж.

Екатеринбург примет четыре матча группового этапа мундиаля: 15 июня на поле "Екатеринбург Арены" выйдут команды Египта и Уругвая, 21 июня - Франции и Перу, 24 июня - Японии и Сенегала, 27 июня - Мексики и Швеции.

Ранее по теме:
Билеты на ЧМ: день последней надежды
300 лазеек на мундиаль