В Марий Эл прошел турнир на Кубок "Двадцатилетия Марийского НПЗ"

По футболу.

Марийский НПЗ (входит в ГК "Новый Поток") организовал городской турнир по футболу на Кубок "Двадцатилетия Марийского НПЗ".

В мероприятии приняли участие восемь команд Йошкар-Олы, в состав которых вошли представители ведущих предприятий и различных ведомств Республики Марий Эл.

Футболисты Марийского НПЗ смогли в условиях высокой конкуренции завоевать "золото" в домашнем турнире. Все призеры соревнований награждены памятными медалями, кубками, а также дипломами и футболками с юбилейной символикой, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе New Stream Group.

Группа компаний "Новый Поток" (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Актуальное