Футболисты "Титана" получили благодарность за золото чемпионата Свердловской области

От руководства ВМСПО-АВИСМА.

Команда ФК "Титан" (Верхняя Салда) принимает поздравления с победным завершением сезона-2020 и победным выходом в первый дивизион чемпионата Свердловской области. Завершающий матч с "Арти" салдинцы играли по колено в снегу, но стали победителями второй группы регионального первенства. В предыдущие семь лет клубу не удавалось пробиться даже в тройку лидеров второго дивизиона, сообщает "Уралинформбюро".

На встрече с командой "Титан" генеральный директор корпорации ВСМПО-АВИСМА Сергей Степанов поздравил чемпионов и поблагодарил за то, что они достойно представили компанию и город на областных соревнованиях. На Благодарственное письмо тренеру футбольного клуба Юрию Титкову высокий гость получил "ответный пас" – именную статуэтку "За вклад в развитие футбола в Свердловской области" от председателя региональной федерации Григория Иванова.

Фото: газета "Новатор"

"В спорте, как и на производстве, действует одинаковый принцип: важно собраться, составить четкий план действий и планомерно реализовывать его. Только тренеры в цехе и на спортплощадке – разные. Ребята-футболисты показали очень хороший результат, и надеемся, что в следующем году они будут так же упорно тренироваться и выступят успешно", – прокомментировал успех "Титана" генеральный директор корпорации ВСМПО-АВИСМА Сергей Степанов.

Капитан команды Никита Наширванов стал обладателем титула "Лучший бомбардир областного чемпионата-2020", забив 25 голов.

Все футболисты будут поощрены денежными премиями.