"Урал" завершил игру с "Зенитом" голом престижа

"Шмели" пропустили четыре мяча.

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" 9 марта на домашнем поле принимал "Зенит". Команда Сергея Семака на выезде показала уверенную игру и разгромила хозяев со счетом 4:1, сообщает "Уралинформбюро".

Счет на 38 минуте открыл Дуглас дос Сантос.

Во втором тайме по одному мячу в ворота "шмелей" отправили Андрей Мостовой (57 минута), Матео Кассьерра (67 минута) и Иван Сергеев (81 минута). Все они практически до конца матча оставались безответными.

Лишь в добавленные три минуты играющий за "Урал" Эрик Бикфалви (92 минута) сумел забить гол престижа сине-бело-голубым.

Поражение от питерской команды не позволило екатеринбургскому клубу покинуть зону стыковых матчей в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" же, набрав 40 очков, вышел в ней на первое место.

Стоит отметить, что в первом круге "Урал" в гостях проиграл "Зениту" те же четыре мяча.