Человек-пёс взорвал Интернет

Студентка из Техаса прославила своего питомца Дудли на весь мир.

В университете девушке дали задание завести блог или снять видео, которое должно было собрать 1000 просмотров за полтора месяца. За выполнение этого условия студентам обещали поставить зачет. Чарли Килпатрик заработала тысячу просмотров всего за пару дней, сейчас их уже почти  700 тысяч, передает "Уралинформбюро".

В ролике пёс девушки Дудли собирается на работу, как будто он - мужчина средних лет. От собаки главного героя отличают только человеческие руки, которые помогают ему застегивать рубашку, чистить зубы, кушать и вести машину. При этом на протяжении всего видео трудно понять, где находится сам человек, который помогает псу - создается впечатление, что ладони принадлежат собаке.

Студентка ревностно следит за судьбой своего творения. Судя по ее аккаунту на YouTube, Чарли Килпатрик каждому пользователю, который копирует ее видео под своим ником, пишет письмо с угрозой пожаловаться администраторам на нарушение авторских прав, сообщает NEWSru.com.

При этом Чарли, судя по всему, сама позаимствовала популярную идею о собакочеловеке на просторах Интернета. Ранее она разместила на своем аккаунте понравившуюся ей чужую видеозапись, где собака, похожая на Дудли, бегает по дому в футболке, включает телевизор и варит кофе - правда, без рук.

Еще в сюжете: Ребятам о зверятах