Челябинцы и екатеринбуржцы сошлись стенка на стенку

В массовой драке приняли участие около 100 человек.

На Урале возрождаются традиционные кулачные бои. Один из них, который произошел посередине между Екатеринбургом и Челябинском, запечатлели на видео. Представители двух городов сошлись стенка на стенку у поворота на Тюбук. 

В массовой драке приняли участие по 38 представителей от каждого города. Потасовка продлилась несколько минут, но и этого времени хватило, чтоб разбить в кровь лица и добить лежачих. 

Смонтированный почему-то под вальс Мендельсона ролик был размещен на YouTube и тут же вызвал десятки раздраженных комментариев, передает "Уралинформбюро". 

"В стеночном бою было запрещено бить по голове, особенно в лицо и лежачего. В некоторых случаях соперники должны бить в рукавицах и запрещалось класть в них тяжелые предметы. В видео тупая гопская драка с добиванием лежачего ногами (!)", - пишет один из пользователей (здесь и далее пунктуация и орфография автора - прим.ред.).

"Сограждане, уверенно полагаю, есть способ и сохранить здоровье, и направить силы на более полезную деятельность", - подытожил другой зритель боя. 

Актуальное