Менявшие люк коммунальщики насмешили екатеринбуржцев

Одновременно огорчив.

Екатеринбуржцев насмешил, возмутил и расстроил ролик о том, как коммунальщики поменяли люк и уложили около него новый асфальт. Утрамбовывать покрытие напротив Института МЧС на улице Мира им помогал грузовик-манипулятор, который проехал по "заплатке" туда-сюда раз 10 под аккомпанемент отборного мата рабочих.

Многие просмотревшие видео сначала подумали, что таким способом дорожники латают проезжую часть. Но когда выяснилось, что ноу-хау принадлежит коммунальщикам, их возмущению не было предела, передает "Уралинформбюро".

"В любом случаи они же сделали плохо. А ведь и я буду тоже ездить по этому колодцу. Зачем вообще тогда делали? Это получается как налогоплательщику мне пришлось заплатить за то что они положили криво асфальт – верно?" - вопрошает один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее - прим.ред.).

Впрочем, нашлись и такие, кто оценил смекалку работников ЖКХ. "наоборот молодцы, хоть какая-то смекалка! могли бы так оставить и забить, ан нет! Русские не сдаются! З.Ы. Оригинальный каток))))))))))))", - отмечает другой екатеринбуржец. 

Актуальное