Мундиаль обязывает: "Бурановские бабушки" ударились в футбол

Записав клип в поддержку сборной РФ.

Знаменитый ансамбль из Удмуртии "Бурановские бабушки" в очередной раз взорвал социальные сети, выпустив клип, посвященный Чемпионату мира-2018.

Видео на известную композицию "Оле-Ола" певуньи записывали на самарском стадионе "Металлург" перед матчем между местными "Крыльями Советов" и московским ЦСКА. За полчаса до начала игры "Бурановские бабушки" исполнили не только футбольный хит, но и песню Party For Everybody, принесшую им второе место на "Евровидении-2012".

В новом клипе исполнительницы в национальных костюмах и кроссовках не только поют, но и играют в футбол. Выложенное на YouTube видео за одну ночь собрало 41 000 просмотров, а в Facebook - порядка 30 000. "Хоть футбол я не люблю, но на такое выступление только класс!", "Душевно поют бабушки!!! С задором! Желаю нашим также играть!" - комментируют зрители.

Это не первое выступление вокалисток из Бураново в поддержку отечественного футбола. В июне на Площади Куйбышева в Самаре группа записала видеообращение к сборной России, готовившейся к чемпионату Европы во Франции.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России

Актуальное