Робби Уильямс превратился в русского олигарха

И отведал "Увелки".

Британский певец Робби Уильямс представил широкой публике свое видение жизни российских олигархов. Эксцентричный клип на песню Party Like A Russian ("Веселись, как русский") посмотрели уже несколько миллионов пользователей Сети, передает "Уралинформбюро".

Певец представил собирательный образ русского олигарха в окружении дюжины "куколок". Он носит туфли с красной подошвой и вышитый драгоценными камнями костюм. Певец высмеивает неприличные запросы российских толстосумов. "Деньги в машине, машина в самолете, самолет на яхте", - поет Уильямс.

К слову, "эфирная" версия песни, по словам самого музыканта, это цветочки. "В России живет 147 миллионов человек. Я не хочу их расстраивать. В любом случае, не знаю, какое у них чувство юмора. Я не высмеивал никого. Мне пришлось изъять из песни несколько отрывков, чтобы сделать ее более политкорректной", - цитирует певца The Sun.

Кстати, многие интернет-пользователи рассмотрели в клипе челябинскую кашу "Увелка". Гречку в пакетиках подают на завтрак "русскому олигарху".