В Екатеринбурге Липницкая откатала Олимпийскую программу без музыки

Под овации зала.

Екатеринбургский лед в субботу вечером покорили чемпионы мира и призеры Олимпийских игр. Уральская звездочка Юлия Липницкая целиком откатала олимпийскую программу. "Спасибо вам, что вы есть! Большое спасибо!", -  сдержанно обратилась к залу спортсменка.

Как передает корреспондент "Уралинформбюро",  под конец выступления Юлии Липницкой пропало музыкальное сопровождение, но спортсменка не растерялась и закончила номер под восторженные овации зала.

Кстати, Юлия весь вечер была нарасхват, она раздавала автографы не только в течение антракта, но и во время номеров других артистов, даже после завершения олимпийского вечера спортсменку не хотели отпускать поклонники.

Выступление  Ксении Столбовой и Федора Климова оказалось наполовину олимпийским: пара привезла с собой произвольную программу. 

А вот Аделина Сотникова выступила с совершенно новой программой, ее показательные выступления в двух разных образах зажгли зал. "Спасибо вам большое! Захотелось кататься именно для вас, чтобы вам понравилось", - эмоционально высказалась спортсменка.

На лед также вышли  Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Волнение немного подвело пару: во время выброса спортсменка не устояла на ногах. 

В столице Урала выступили екатеринбуржец Максим Ковтун, Константин Меньшов и Иван Бариев, которые поразили зал своим мастерством. 

"Мне очень приятно, что вы переживаете и болеете за меня, -  обратился к залу М. Ковтун, - Мне всегда очень помогают мама и папа. Именно для них я катаюсь".

Свою спортивную форму продемонстрировали и великолепные ведущие Олимпийского шоу - Ирина Слуцкая и Петр Чернышев, который показал номер в паре с Наоми Ланг. 

Видео (с) ИА "Уралинформбюро"

София МУХАМЕДЬЯНОВА 

Актуальное