Чета среднеуральцев наказана за издевательства над ребенком

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Каменске-Уральском осуждены истязатели 7-летней девочки. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, на протяжении долгого времени пьющая безработная мать избивала дочь, периодически угрожая убить. Голодный ребенок часто ночевал в подъезде.

Затем к процессу воспитания подключился и сожитель женщины, регулярно колотивший девочку с февраля по июнь 2009 года. 1 июля, как и мать, мучитель пригрозил малышке убийством.

Собранных доказательств суду хватило, чтобы приговорить жестокосердую мать к 3 годам 2 месяцам условного заключения. Такой же, но реальный срок получил ее сожитель. Перевоспитываться доморощенный Макаренко будет в колонии общего режима. 

Актуальное