Россиянки с особой жестокостью губят своих детей

Страну захлестнула страшная эпидемия — женщины безжалостно расправляются с малышами.

Очередной чудовищный случай произошел 2 июля 2012 года на озере Селигер в Тверской области. Рыбаки, ставшие свидетелями трагедии, рассказали, что женщина зашла в воду с маленьким ребенком на руках и пропала из вида. Очевидцы бросились на помощь, но им удалось достать из воды лишь тело девочки 2–3 лет с резаной раной на шее.

По свидетельствам очевидцев, у женщины в руках был нож. Ее тело пока не обнаружено. На месте работают водолазы. Сотрудники полиции выясняют личность женщины, передает "Интерфакс".

Ранее 29-летняя жительница деревни Осипово (Владимирская область) пыталась избавиться от детей в лесу. Как уже сообщало "Уралинформбюро", 28 июня она ушла гулять в лес с 6-летним и 2-недельным сыновьями и не вернулась. На поиски отправились спасатели. Сначала они нашли старшего ребенка. Он рассказал, что убежал от матери, которая хотела его задушить. Позже удалось обнаружить и женщину с малышом. Она пояснила, что заблудилась в лесу, а затем потеряла старшего сына. 

В Долгопрудном 24 июня мать убила сыновей. 27-летняя Галина Рябкова вышла с мальчиками из квартиры на 8 этаже и поднялась на 15 этаж, где вытолкнула детей с общего балкона. Семилетний Вова и четырехлетний Родион скончались на месте.

На допросе женщина говорила, что никому не нужна, и утверждала, что ее дети - "ангелы, и теперь они на небе". Она также призналась, что сперва хотела убить сыновей электротоком, бросив в ванну с водой включенный фен, однако сработал предохранитель и электричество отключилось.

Новости по теме:
Детоубийца из Долгопрудного пыталась лишить жизни супруга
Россиянка пыталась избавиться от детей в лесу

Еще в сюжете: Паралич души