Уралец захватил свою семью в сексуальное рабство

Он не единожды надругался над малолетними дочками своей сожительницы, а потом запер всех троих и двое суток не выпускал из дома.

42-летний безработный из Полевского проживал со своей сожительницей и двумя ее дочками по улице Симферопольской в Екатеринбурге. 

По данным следствия, в период с октября 2008 года по июнь 2010 года семейный тиран совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одной девочки и развратные действия - в отношении другой. Их мамы в тот момент не было дома. Наконец изверг дошел до того, что запер всю семью в квартире. Когда мужчина уснул, пленники сбежали и обратились к правоохранителям.

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Свердловской области, злоумышленник успел скрыться и больше двух лет находился в розыске. Его удалось задержать в начале сентября 2012 года. Педофил находится под арестом. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. 

Обвиняемому придется ответить по трем статьям УК РФ - 132, 135 и 127 (за сексуальные и развратные действия в отношении малолетних и насильственное лишение свободы).

Еще в сюжете: Паралич души

Актуальное