Убившую 4-летнего сына из мести мужу уралочку ждет суд

После зверского убийства мать заявила о пропаже ребенка.

Рецидивистка вскоре предстанет перед судом.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 3 августа 2012 года житель Первоуральска подал в полицию жалобу на 35-летнюю супругу, которая не дает ему общаться с их общим 4-летним сыном. Вызванная для беседы женщина пояснила, что якобы 10 дней назад мальчик ушел гулять и не вернулся. Однако впоследствии, когда полицейские стали выяснять обстоятельства произошедшего, горе-мамаша созналась в убийстве малыша.

По версии следствия, 23 июля после ссоры с женой мужчина уехал в Артемовский и несколько дней не возвращался. Женщина, у которой от предыдущего брака были еще две дочери 5 и 6 лет, решила отомстить своему супругу и убить их общего ребенка. Ночью она вместе с тремя малышами пришла к заброшенному дому по улице Крылова. Девочек мать оставила на улице, а сына завела в здание и задушила ремнем. Затем она сбросила тело мальчика в подпол. По факту убийства ребенка было возбуждено уголовное дело. Обвиняемая находится под арестом. Ранее женщина уже была 5 раз судима за кражи, грабеж, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и даже отсидела небольшой срок в колонии. Теперь за убийство малолетнего ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Свердловской области, прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Материалы направлены в Свердловский облсуд.

Новости по теме:
Многодетную мать ждет шестая судимость - за убийство сына

Еще в сюжете: Паралич души

Актуальное