×

Скопируйте код для размещения этого материала в своем блоге:




Предпросмотр

Вы можете расположить рубрики с новостями на главной странице сайта в том порядке, в каком хотите. Для этого переместите блоки на схеме и сохраните изменения. Изменения можно вносить любое количество раз.

  • Политика
  • Происшествия
  • Экономика
  • Криминал
  • Финансы
  • Общество
  • Звезды тоже люди
  • Спорт


У покалеченного дворником школьника нашли жестокое видео10 января 2013 в 17:53

В Москве не утихают споры вокруг скандала в Южном Бутове.

Там дворник-мигрант сломал челюсть подростку. Мальчик попал в больницу, гражданин Узбекистана – под следствие.

Случай произошел возле школы №2008 на Изюмской улице. Как рассказал 12-летний Артем Хотеев, он с друзьями играл в снежки и случайно попал в дворника. Взбешенный мужчина погнался за ними. Не догнав школьников, он сломал черенок лопаты и запустил им в убегавших. Деревяшка попала в лицо одному из подростков. Мальчика доставили в больницу с переломом челюсти и сотрясением мозга, а на дворника завели уголовное дело, передает "Уралинформбюро".

Однако позже появилась информация, что школьники нецензурно обзывали дворника, мешали мужчине убирать территорию и бросали в него бутылки. На защиту работника ЖКХ встали местные жители. Они заявили, что Бахром Хуррамов отличается спокойным нравом и никогда не вызывал никаких нареканий.

10 января 2013 года история получила продолжение. В социальной сети, на странице пострадавшего Артема Хотеева нашли жестокое видео. На нем запечатлено, как мальчик вместе с приятелями издевается над сверстником. Он валит свою жертву на землю и пинает ногами, остальные снимают все происходящее на мобильный телефон и подбадривают товарища: "Давай, Тёма!".

Драчуны не только не скрывают своего бесчинства, но даже гордятся им: они поименно перечисляют в камеру имена всех участников и запечатлевают крупным планом свои лица.

"Сотрудники полиции проведут проверку по факту публикации указанного видео. Планируется опросить всех участников ролика", - сообщили НТВ в ГУ МВД России по Москве.

Следует отметить, что все чаще российские подростки проявляют жестокость. В частности, в Екатеринбурге 29 декабря 2012 года школьник сильно избил постороннего мужчину. 40-летний горожанин, выходя из торгового павильона, случайно толкнул 14-летнего подростка. Юнец посчитал это оскорбительным и, догнав своего обидчика, нанес ему множественные удары кулаком по голове. Мужчина, у которого обнаружили ушиб головного мозга, сейчас находится в больнице в состоянии комы. В отношении школьника возбуждено уголовное дело.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram для быстрого доступа к новостям!

к списку материалов Если вы нашли опечатку, выделите ее в тексте и нажмите ctrl+enter
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментировать
5 комментариев из 6 | смотреть все
Сергей 16 января 2013 в 10:50

 Как всегда, миграционная служба, да и все подразделения МВД, проявляют рвение лишь в случае вымогательства бабла. Поэтому и мигрантов они не нашли. Зачем же их искать, ведь они источник ежедневного дохода. Наверное есть и честные сотрудники в МВД, но погоду определяют не они.

ответить
Антоша 16 января 2013 в 13:40
 Кто потерпевший ,а кто пострадавший???Подростки очень жестокие,пример"Екатеринбурге 29 декабря 2012 года школьник сильно избил постороннего мужчину. 40-летний горожанин, выходя из торгового павильона, случайно толкнул 14-летнего подростка. Юнец посчитал это оскорбительным и, догнав своего обидчика, нанес ему множественные удары кулаком по голове. Мужчина, у которого обнаружили ушиб головного мозга, сейчас находится в больнице в состоянии комы. В отношении школьника возбуждено уголовное дело." Подростки избивают всех ,кто попадается им под руки,в них жестокости столько,да ,что говорить.Судя по Вашим коментам ....А эти "чурки"как вы их называете..Эти бедолаги убирают весь мусор за вами за копейки и при этом каждый подросток пытается их унизить и облить грязью.Кто виноват????Раньше были спецшколы для таких подростков и велись воспитательные работы,а сейчас всё с рук спускается......они остаются без наказанными...Я своего сына,ему 15 лет не могу отпустить погулять после 18-ти ,рано темнеет,страшно даже самой выходить ,не только выпустить детей.Перед домом детская площадка,но там не дети ,там постоянные сборы с алкоголью,там и молодежь и взрослые люди и ,что мне очень не понятно ,взрослые,зрелые женщины,да ещё и с утра по раньше с пивом и  водкой на морозе.......Какие могут быть у них дети,какое воспитание у них у детей???????????????
ответить
Сергей 16 января 2013 в 12:08

Господа, вы вообще о чем? Мы снова пиарим на халяву приежих чурок. Говорилось же как-то что национальность не должна иметь значение,- следовательно дать дворнику от 3 до 5 и посадить на следующий день. С Русскими ведь именно так поступают, а тут похоже кто-то бабло хочет конкретно срубить. Статья,- превышение мер самообороны, и забыть про него. Плюс управляющей компании в которой он работал выписать штраф в размере 10 лямов руб. за нелегала. Нет же, мы сначала его пропиарим на всю страну причем на халяву, потом выпустим его и он уехав к себе на родину станет там национальным героем, мол наши законы им не по чем. И еще его госудаство должно выплатить моралку лямов так 20 родителям пострадавшего. Вот тогда будет порядок.

ответить
Не русский 16 января 2013 в 13:40

Да что-ты говоришь,ты русский научись сперва писать правильно слово"приежий" пишется ч/з букву "з",не разводи тут межнациональную политику,я не русский,но в отличии от тебя хорошо знаю русский язык  и закон РФ. 

ответить
Светлана 16 января 2013 в 14:02

Вы правы: перед тем как слюной брызгать, Сергею не помешало бы  грамотности подучиться. Ведь не в том дело, что дворник не русский, в первую очередь важно то, какие дети растут: садисты. Им ведь все равно кого унижать, главное, что они стаей, как шакалы, накидываются на свою жертву. А то, что дворниками работают нелегалы, так это давно и прочно устоявшаяся практика. Эти должности не желают занимать граждане с пропиской. Но кто сказал, что только русским присущи доброта и любовь к ближнему? Данный пример это как раз и опровергает.

ответить