В Новоуральске ревнивец вспорол супруге живот

Кровавые разборки свердловчанин учинил после суточного застолья.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, преступление было совершено вечером 20 января 2013 года в Новоуральске. Накануне происшествия местный житель пригласил в гости семейную пару. Встреча затянулась на сутки. Утомленная общением и спиртным гостья решила уединиться и прилегла на кровать хозяина.

Проснулась она от криков разъяренного супруга, заставшего ее в чужой постели. Женщина попыталась оправдаться, на что муж ударил ее ножом в живот. За пострадавшую вступился хозяин дома, но, получив отпор от пьяного Отелло, угомонился.

Через несколько минут, вспомнив про объект ссоры, недавние оппоненты вызвали такси, чтобы отвезти женщину в больницу. Однако по пути водителю клиенты чем-то не понравились и, не зная о раненой, он высадил их на ближайшей остановке. Именно там троицу и подобрала патрульная машина. Женщину полицейские доставили в больницу, а мужчин - в дежурную часть.

К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни, но пациентке какое-то время придется провести на больничной койке. Ее супруг опрошен в качестве подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью" (ч.1 ст.111 УК РФ). Ревнивцу грозит до 8 лет лишения свободы.