Следы пропавшей в Екатеринбурге автоледи ведут в Сухой Лог

С телефона исчезнувшей три недели назад Анны Фёдоровой выходили на связь.

Как выяснилось в ходе расследования, полученные знакомыми и родственниками sms-сообщения от ее имени были направлены из Сухого Лога. В них девушка сообщала близким, что с ней всё хорошо. Сообщения были получены в начале марта. Личность отправителя устанавливается. Из Сухого Лога кто-то заходил и на личную страницу Анны в соцсети. Личность отправителя устанавливается. Черная Toyota Camry объявлена в розыск.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", девушка была зарегистрирована в Новоуральске, но в последнее время проживала в Екатеринбурге вместе с 22-летним возлюбленным. Работала Анна в торговом доме "Продсервис", параллельно занималась недвижимостью.

В конце февраля 2013 года девушка поссорилась со своим молодым человеком. 25 февраля Анна собрала вещи и ушла от парня. Около 16.00 свердловчанка отправилась на своей Toyota Camry (С302ХЕ 96) от дома №51 по улице Советская в Екатеринбурге в неизвестном направлении. С тех пор ее никто не видел. При себе у Анны был сотовый телефон, который сейчас недоступен. 1 марта 57-летняя мать Анны подала в отдел полиции №3 уральской столицы заявление об исчезновении дочери. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное