Свердловские полицейские ищут владельца "бумера-убийцы"

Мажоры на BMW погубили 18-летнего екатеринбуржца.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", ДТП случилось 6 июля 2013 года возле Арамили. Четверо молодых людей на "Ладе Калине" возвращались с отдыха на природе в Екатеринбург. На челябинской трассе их догнал BMW 323 и специально бортанул ВАЗ с правой стороны. "Калину" выбросило на обочину, где машина перевернулась - 18-летний пассажир легковушки погиб. Бумер с места происшествия скрылся. Спустя два дня иномарку обнаружили брошенной недалеко от места аварии.

Как сообщили "Уралинформбюро" в штабе межмуниципального отдела МВД РФ "Сысертский", BMW с госномером 174-го региона р330вт принадлежит 23-летнему екатеринбуржцу Эмилю Фидря. В момент ДТП он находился на переднем пассажирском сидении. Э.Фидря разыскивается.

Иномаркой управляла девушка, ее личность следователи устанавливают. Как утверждают друзья погибшего юноши, виновница ДТП – 24-летняя екатеринбурженка Юля Попова.

ММО МВД России "Сысертский" просит всех, кто располагает сведениями о местонахождении Э.Фидри, очевидцев ДТП и тех, кто зафиксировал аварию на видеорегистратор, позвонить по телефонам: (34374) 7-14-71, 7-02-34.

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!