Тюменец разбил голову четырехмесячной дочке

В пьяном угаре.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя регионального центра. Мужчина обвиняется в избиении малолетних детей, одному их которых причинен тяжкий вред здоровью, и в организации незаконного пребывания иностранцев в России.

По данным следствиям, 4 ноября 2013 года пьяный 42-летний тюменец избил 3 своих детей. Домашнего тирана разозлил плач полуторагодовалого сына - успокоить ребенка он решил шлепками по лицу и ягодицам. После чего, войдя в раж, схватил 4-месячную дочку и головой ударил о деревянную кроватку. Затем малышка упала на диван, стукнувшись головой о подлокотник. Не удалось укрыться от родительских "ласк" и старшей, двухлетней дочке. Получив тумак, она упала на живот, а отец дважды наступил ей на спину.

Позже 4-месячная девочка была доставлена в реанимацию нейрохирургии областной больницы №2. Врачи диагностировали у младенца тяжелый ушиб мозга, переломы затылочной, правых височной и теменной костей.

Медики обратились в правоохранительные органы. В ходе следствия полицейские выяснили, что тюменец не только избивал своих детей, но и занимался организацией незаконной миграции. С 6 апреля по 13 мая 2013 года он прописал у себя в квартире 292 иностранца.

Домашнему тирану предъявлены обвинения по нескольким уголовным эпизодам - побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего, а также организация незаконного пребывания иностранных граждан в РФ. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

Соцработники забрали малышей из семьи, сейчас они находятся в социальном центре "Мария". Готовятся документы на лишение их матери родительских прав.

Еще в сюжете: Избитое детство

Актуальное