Бывшему сити-менеджеру Миасса не удалось оспорить увольнение

В облсуде.

Бывший сити-менеджер Миасса Виктор Ардабьевский, обвиняемый в организации убийств, обратился в горсуд с требованием признать недействительными решения собрания депутатов о расторжении с ним трудового контракта и возложении полномочий врио сити-менеджера на Станислава Третьякова.

Ардабьевский пытался опротестовать и проведение конкурса на замещение должности, а также включение в состав комиссии депутатов. Однако 4 февраля 2014 года экс-чиновнику отказали в удовлетворении иска. Его адвокат обжаловал решение в облсуде.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ведомства, 21 марта апелляция на решение нижестоящей инстанции об отказе в восстановлении в должности бывшего чиновника была отклонена. Жалоба оставлена без удовлетворения, определение горсуда - без изменений.

Виктора Ардабьевского задержали 30 сентября 2013 года и этапировали в Москву. Он обвиняется в бандитизме и организации убийств. Сейчас бывший сити-менеджер находится в столичном СИЗО Лефортово. Его арест продлен до 1 августа 2014 года.

Ранее по теме:
Московский суд продлил арест бывшему сити-менеджеру Миасса

Актуальное