Фото с места убийства пенсионерки Ледовской леденят кровь

Расчлененный труп нашли в болоте.

В распоряжении "Уралинформбюро" оказались фотографии с места "погребения" екатеринбурженки Ольги Ледовской. В организации ее убийства сознался депутат думы уральской столицы Олег Кинев.

Друг мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, задержанный сыщиками 18 июля 2014 года, "сдал" непосредственных исполнителей убийства 81-летней пенсионерки. Два 27-летних жителя Новоуральска привели оперативников на болото в 65 километрах от Екатеринбурга, где они спрятали расчлененный труп.

Преступная троица арестована и дает показания. По данным газеты "Известия", Евгений Ройзман также будет фигурировать в этом уголовном деле. Пока что в качестве свидетеля. Это он познакомил Кинева и Ледовскую.

Целью убийства была трехкомнатная квартира пенсионерки. Не исключено, что средства от ее продажи нужны были Киневу для расплаты по долгам. По некоторым сведениям, депутат гордумы мог быть должен несколько миллионов рублей и Ройзману.

Кстати, единомышленница Ройзмана Елизавета Глинка (Доктор Лиза) уже озвучила версию о том, что врач-невролог Олег Кинев может быть сумасшедшим. По мнению экспертов, этот вариант может быть очень удобен Ройзману для своей защиты.

Ранее по теме: 
СЕНСАЦИЯ! Люди Ройзмана подозреваются в убийстве 
Мэр Ройзман рисует себе алиби по уголовному делу 
Посетителей Ройзмана будут искать среди живых и мертвых

Еще в сюжете: Кто виноват в убийстве Ледовской?

Актуальное