Родные пермяка-актера из "Реальных пацанов" не верят в его виновность

Молодого человека подозревают в убийстве.

Родители 22-летнего актера из "Реальных пацанов" Александра Килина, обвиняемого в убийстве девушки, приняли участие в телепередаче "Пусть говорят" Андрея Малахова. Елена и Валерий Килины рассказали, что в ночь на 30 сентября 2014 года в Перми их сын с друзьями отмечали мальчишник в баре "Биру Бир". Там начинающий актер познакомился с 19-летней студенткой Высшей школы экономики Елизаветой. Утром тело изнасилованной девушки с пробитой головой нашли на окраине города. Александр был последним, кто видел Елизавету.

На записи с камеры видеонаблюдения бара видно, как актер с девушкой вдвоем сидят за столом. После полуночи они уходят из зала вместе.

По заверению родителей звезды экрана, Елизавета отказалась, чтобы А.Килин проводил ее до дома. Когда Александр вернулся, он был в чистой одежде, хорошем настроении, вел себя абсолютно спокойно. В 4 часа утра он уже спал. А около 6.00 в квартиру Килиных явились следователи, без ордера, но с понятыми.

"Из Шурика методом шантажа, угроз и прочего, прочего  выбили чистосердечное признание. Абсолютно нормальный ребенок и вдруг совершает зверское убийство. У меня не укладывается это в голове. Я ни за что не поверю в это", - заявил В.Килин.

Невеста актера Анна Бирюкова тоже не верит в виновность возлюбленного. По ее словам, весь вечер и до двух часов ночи они переписывались sms.

По мнению родственников, у следствия нет желания разбираться. Они не опрашивали друзей Александра и не запрашивали билинг в сотовой компании.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", рано утром 30 августа 2014 года на улице Старцева в Перми прохожие обнаружили тело девушки с пробитой головой. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В тот же день был задержан подозреваемый А.Килин.

По версии следствия, после совместно распитого спиртного актер пошел провожать студентку домой. По дороге между молодыми людьми вспыхнула ссора. Мужчина схватил камень и несколько раз ударил им знакомую по голове. Пострадавшая скончалась на месте.

Еще в сюжете: Знаменитые тоже плачут