Исполосовавший молодую мать свердловчанин сознался в убийстве

Подозреваемый водворен в ИВС.

В ночь на 28 марта 2015 года в Екатеринбурге на улице Таганской полицейские задержали 23-летнего подозреваемого в убийстве молодой матери из поселка Дружинино. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, молодой человек ранее не судимый, безработный. Вину в убийстве бывшей возлюбленной признал.

Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, подозреваемому предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство), предусматривающей до 15 лет лишения свободы.

Дерзкое убийство было совершено вечером 20 марта в поселке Дружинино. По предварительным данным, подозреваемый встретился с бывшей возлюбленной около остановки на улице Железнодорожников. 9 дней назад женщина родила от него ребенка. Вернувшись из роддома, она выгнала на улицу своего избранника, так как он пил, употреблял наркотики и поднимал на нее руку. Мать не хотела показывать малыша отцу, на этой почве и произошел конфликт. Мужчина нанес жертве около 20 ударов ножом, от которых та скончалась.

Ранее по теме:
Житель среднеуральского поселка зарезал молодую мать