Беременную екатеринбурженку и бизнесмена Малафеева рассудят техэксперты

Видеорегистраторы обеих машин направлены на экспертизу.

15 сентября 2015 года полицейские ознакомили адвоката екатеринбурженки Эвелины Мурзиной, пострадавшей от рук бизнесмена Бориса Малафеева, с постановлением о назначении технической экспертизы.

Как рассказал "Уралинформбюро" защитник женщины Роман Качанов, в ближайшие дни записи с видеорегистраторов автомобилей участников конфликта будут направлены специалистам.

Он также отметил, что 10 сентября прошла повторная очная ставка между Э.Мурзиной и Б.Малафеевым. Предыдущая была сорвана журналистами.

"Мы не возражаем против присутствия прессы. Но журналисты ломились в кабинет к следователю, и адвокат Малафеева посчитал очную ставку сорванной. Поэтому она была проведена на следующий день", - рассказал Р.Качанов.

По его словам, Мурзина подтвердила ранее данные показания. Она заявила, что бизнесмен ударил ее. При этом ранее екатеринбурженка не знала обидчика, а его фамилию вычитала после инцидента в СМИ.

Днем 15 августа 2015 года беременная Эвелина Мурзина на Toyota Corolla ехала по улице Малышева в сторону Восточной. На пересечении с Бажова ее подрезал Audi. Оба автомобиля остановились. Женщина утверждает, что шофер "немца" вышел из машины, оскорбил и ударил ее, а затем повредил машину. Возбуждено уголовное дело по факту побоев.

Ранее по теме:
Беременная екатеринбурженка и ее обидчик Малафеев 2 часа провели вместе

Еще в сюжете: Тагил рулит!